
Блок питания Omron S8VS-09024, 24VDC/3.75А, 90W
- В наличии
- Код: 1701
17 098 ₴
+380 (96) 190-89-21
Kievstar, Telegram
- +380 (66) 447-92-41Vodafone, Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Номинальная мощность: 90Вт
Входное напряжение: 100–240VDC, 1 фаза, 50/60Гц
Входной ток: макс. 2.3A AC
Пусковой ток: макс. 50А AC
Выходное напряжение: 24VDC
Выходной ток: 3.75А
Диапазон регулировки напряжения: от −10 % до 15 % (с V. ADJ)
Электрическое соединение: клеммная колодка
Монтаж: DIN-рейка
Рабочая температура: -10...70°С
Защита: защита от перегрузки, защита от перенапряжения
Дополнительные функции: последовательная работа (до 2 источников питания (с внешним диодом))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Япония |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 3.75 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Винтовое присоединение | Да |
- Цена: 17 098 ₴

