
Блок питания Carlo Gavazzi SPD0530, 5VDC/6А, 30W
- В наличии
- Код: 1708
5 974 ₴
+380 (96) 190-89-21
Kievstar, Telegram
- +380 (66) 447-92-41Vodafone, Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Номинальная мощность: 30Вт
Входное напряжение: 100–240VDC, 1 фаза, 47/63Гц
Выходное напряжение: 5VDC
Выходной ток: 6А
Перегрузка: 110–140 %
Диапазон регулировки напряжения: от −0,5 % до 0,5 % (с V. ADJ)
Электрическое соединение: клеммная колодка
Монтаж: DIN-рейка
Рабочая температура: -10...70°С
Защита: защита от перегрузки, защита от короткого замыкания
Индикация: индикатор виходу LED (зеленый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlo Gavazzi |
| Страна производитель | Италия |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Винтовое присоединение | Да |
- Цена: 5 974 ₴

