
Предохранитель Ferraz Shawmut MI6HF25V16 250V 3HF 16A 6.32 Art.:Y210333P
- В наличии
- Код: 2236
2 008 ₴/упаковка
+380 (96) 190-89-21
Kievstar, Telegram
- +380 (66) 447-92-41Vodafone, Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: Y210333P
Наименование: MI6HF25V16
Серия:
Типоразмер:
Назначение: цилиндрические предохранители низкого напряжения
Номинальный ток (A): 16
Номинальное напряжение AC (V): 250
Характеристика: gL/gG (защита кабеля/защита оборудования) быстродействующая
Отключающая способность AC (kA): 60
Индикация:
Размер: 6.32x31мм
Упаковка: 10 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferraz Shawmut |
| Страна производитель | Франция |
| Конструкция | Цельная |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Номинальный ток | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 6.32 мм |
| Длина | 31 мм |
- Цена: 2 008 ₴/упаковка


