
Потенциометр CONTELEC PD2210, 5kOm
- Под заказ
- Код: 2164
Отправка с 20 мая 20265 047 ₴
+380 (96) 190-89-21
Kievstar, Telegram
- +380 (66) 447-92-41Vodafone, Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Модель: PD2210
Сопротивление: 5 кОм
Погрешность сопротивления: ±5%
Мощность: 2 Вт
Диаметр вала: Ø6 мм
Длинна вала: 12 мм
Количество оборотов вала: 10
Срок службы: 1 млн. оборотов вала
Степень защиты: IP65
Рабочая температура: -55 ... 125 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contelec |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 12 мм |
| Тип | Поворотный |
| Мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Единица измерения сопротивления | кОм |
| Значение сопротивления | 1 |
- Цена: 5 047 ₴

