
Датчик-реле давления EUROSWITCH 4820H16, 50-200bar 1NO/1NC 250VAC
- Под заказ
- Код: 3923
Отправка с 13 мая 20264 120 ₴
+380 (96) 190-89-21
Kievstar, Telegram
- +380 (66) 447-92-41Vodafone, Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Корпус: цинк
Материал контактов: серебро
Регулировочный винт: шестигранный ключ 1,5 мм
Максимальная температура жидкости: 80°C
Электрические контакты: 1NO/1NC SPDT
Электрические характеристики: 3(2)A / 250VAC
Диапазон измерения: 50-200 бар
Фиксированная гистерезис: ~ 10÷40% от заданного значения
Максимальный предел избыточного давления: 900 бар
Макс. Рабочее давление: 450 бар
Диапазон регулирования: 50-200 бар
Механический срок службы: 1 000 000 операций
Момент затяжки макс.: 50 Нм
Степень защиты: IP65 с разъемом в соответствии с UNI EN 175301-803 (DIN43650)
Уплотнение: NBR + тефлон
Температурный диапазон для материала мембраны/ уплотнения: -30 °C...+100 °C
Присоединение: G1/4''
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип выхода | Реле |
| Степень защиты IP | 65 |
| Вес | 0.12 кг |
| Производитель | Euroswitch |
| Технические характеристики | |
| Минимальное рабочее напряжение | 14 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Максимальный ток коммутации | 5 А |
| Тип давления | Дифференциальное |
| Максимально допустимое давление | 90000 кПа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 4 120 ₴
- Способ упаковки: До замовлення доступний весь асортимент продукції EUROSWITCH

