
Реле давления EUROSWITCH 3110124, 20-50bar, NO, 250V/0.5A
- Под заказ
- Код: 3924
Отправка с 20 мая 20263 656 ₴
+380 (96) 190-89-21
Kievstar, Telegram
- +380 (66) 447-92-41Vodafone, Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Корпус: цинк
Материал контактов: серебро
Регулировочный винт: шестигранный ключ 1,5 мм
Максимальная температура жидкости: 80°C
Электрические контакты: NO SPST
Электрические характеристики: 3(2)A / 250VAC
Диапазон измерения: 20-50 бар
Фиксированная гистерезис: ~ 10÷40% от заданного значения
Максимальный предел избыточного давления: 300 бар
Макс. Рабочее давление: 150 бар
Диапазон регулирования: 20-50 бар
Механический срок службы: 1 000 000 операций
Момент затяжки макс.: 50 Нм
Степень защиты: IP65 с разъемом в соответствии с EN 60730-I
Уплотнение: FKM
Температурный диапазон для материала мембраны/ уплотнения: -30 °C...+100 °C
Присоединение: Gcon1/8''
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип выхода | Реле |
| Степень защиты IP | 65 |
| Вес | 0.12 кг |
| Производитель | Euroswitch |
| Технические характеристики | |
| Минимальное рабочее напряжение | 14 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Максимальный ток коммутации | 5 А |
| Тип давления | Дифференциальное |
| Минимальное рабочее давление | 2000 кПа |
| Максимально допустимое давление | 30000 кПа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 3 656 ₴
- Способ упаковки: До замовлення доступний весь асортимент продукції EUROSWITCH

