
Конденсатор Nippon Chemi-Con U36D, 4700uF 160V
- В наличии
- Код: 2126
2 626 ₴
+380 (96) 190-89-21
Kievstar, Telegram
- +380 (66) 447-92-41Vodafone, Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип конденсатора: алюминиевый электролитический
Монтаж: винты
Емкость: 4700 мкФ
Ошибка: ±20%
Рабочее напряжение: 160В DC
Выводы: Винтовые
Размеры корпуса: Ø35 x 120мм
Количество выводов: 2
Рабочая температура: -40...85°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nippon Chemi-Con |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость конденсатора | 4700 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 160 В |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
- Цена: 2 626 ₴

