
Конденсатор СВВ60 100uF 450V DINGFENG
- Нет в наличии
- Код: 1503
200 ₴
+380 (96) 190-89-21
Kievstar, Telegram
- +380 (66) 447-92-41Vodafone, Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсаторы CBB60 с гибкими выводами, металлизированный, полипропиленовый пленочный конденсатор с постоянной емкостью 100 мкФ в герметизированном цилиндрическом корпусе с рабочем напряжении переменного тока 450В. Предельное допустимое отклонение ёмкости ±5%. Корпус пускового конденсатора изготовлен из самозатухающего ударопрочного пластика. На торцевой части размещены гибкие вывода, неполярные. Конденсатор CBB60 может применяться как пусковой и рабочий.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость конденсатора | 100 мкФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DINGFENG |
- Цена: 200 ₴

