
Конденсатор 50uF 400V LEON ONE
- Нет в наличии
- Код: 1506
232 ₴
+380 (96) 190-89-21
Kievstar, Telegram
- +380 (66) 447-92-41Vodafone, Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор серии HY с клемными выводами, полипропиленовый пленочный с постоянной емкостью 50 мкФ в герметизированном цилиндрическом корпусе с рабочем напряжении переменного тока 400В. Предельное допустимое отклонение ёмкости ±5%. Корпус конденсатора изготовлен из самозатухающего ударопрочного пластика. Конденсатор HY может применяться как пусковой и рабочий.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | Leon One |
| Диаметр | 50 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость конденсатора | 50 мкФ |
- Цена: 232 ₴

