
Конденсатор 3uF 400V JYUL
- Нет в наличии
- Код: 1499
40 ₴
+380 (96) 190-89-21
Kievstar, Telegram
- +380 (66) 447-92-41Vodafone, Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор JYUL с клемными выводами, полипропиленовый пленочный с постоянной емкостью 3 мкФ в герметизированном цилиндрическом корпусе c рабочем напряжении переменного тока 400В. Предельное допустимое отклонение ёмкости ±5%. Корпус конденсатора изготовлен из самозатухающего ударопрочного пластика. Конденсатор может применяться как пусковой и рабочий.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость конденсатора | 3 мкФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JYUL |
- Цена: 40 ₴

